Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Оправдывает ли себя автомобиль из Германии?

Оправдывает ли себя автомобиль из Германии?

Размещено: 12 марта 2011
Просмотров: 5 076
Комментариев: 0


Оправдывает ли себя автомобиль из Германии?

Оправдывает ли себя автомобиль из Германии?


Не смотря на современный уровень развития отечественного автомобильного рынка, в нашей стране еще остаются люди, которые желают приобрести подержанный автомобиль в Германии. А ведь для того, чтобы пригнать автомобиль из Германии понадобится затратить довольно таки большую сумму на таможню, последующую регистрацию, да и на покупку самой машины. Тогда появляется очевидный вопрос. Зачем искать дополнительную головную боль?

На самом деле, купить и перегнать автомобиль из Германии может стать достаточно невыгодным мероприятием, по крайней мере, для людей слабо разбирающихся во всех тонкостях этого мероприятия. Если сложить расходы на таможню и регистрацию с ценой автомобиля, то в итоге мы получаем сумму, которая буде не ниже, а порой и выше цены на такой же автомобиль, купленный в России.

Возможность приобрести автомобиль отечественного производства, на который будет гарантия, и что самое главное по значительно меньшей цене, конечно, кажется намного привлекательней. Но здесь существует один фактор, который и заставляет людей искать возможности покупки автомобиля в Германии, этим фактором является качество покупаемого автомобиля. В нашей стране, ни для кого не секрет, что пусть и подержанный автомобиль из Германии, будет значительно качественнее, чем новый автомобиль, но отечественного производства.

Германия славится на весь мир своей пунктуальностью, а также осторожностью, в связи с этим Германские автомобили намного дольше удерживают свой ресурс, да и работают чище. При покупке автомобиля из Германии, следует осмотреть покупаемое авто, а в том случае, когда возможность осмотреть авто отсутствует, можно попросить об этом знакомых проживающих в Германии. Если таковых у вас нет, существует возможность воспользоваться услугами специальных фирм, которые занимаются покупкой автомобилей в Германии и их доставкой в страны постсоветского пространства.



На сегодняшний день, при помощи Интернета, можно прояснить практически все вопросы касательно выбранного вами автомобиля, и даже посмотреть фотографии в различных ракурсах. Но не смотря на все это, вам необходимо иметь представителя в Германии, который сможет проверить техническую исправность автомобиля.

При покупке автомобиля в Германии, жители нашей страны, получают себе надежного железного коня, который они по праву заслуживают. Как бы то ни было, покупка автомобиля из Германии, при разнообразии выбора, которое существует на сегодняшний день, является делом житейским.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: