Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Chevrolet Miray будет отмечать свою европейскую премьеру во Франкфурте

Chevrolet Miray будет отмечать свою европейскую премьеру во Франкфурте

Размещено: 9 сентября 2011
Просмотров: 3 890
Комментариев: 1


Chevrolet Miray будет отмечать свою европейскую премьеру во Франкфурте



Chevrolet Miray будет отмечать свою европейскую премьеру во Франкфурте в этом месяце. Компания Chevrolet представила модель Miray в Сеульском автосалоне в апреле 2011 года.

Miray отдает дань спортивному наследию автомобилей Chevrolet. Это небольшая и открытая модель по типу Corvair Super Spyder. Ее аэродинамический фюзеляж напоминает современный реактивный истребитель. Корпус в основном изготовлен из углеродного волокна и углепластика.

Мощная передняя двойная решетка расположена между светодиодными фарами. В углах карбоновый спойлер помогает контролировать прижимную силу и скорость потока воздуха. Miray комплектуется алюминиевыми 20-дюймовыми дисками из композитного углеродного волокна спереди и 21-дюймовыми сзади.

Внутренняя обивка из углеродного волокна придает ему легкий вид. Подушки сиденья также выполнены из углеродного волокна и установлены на общих полозьях из алюминия. Выдвижная камера заменяет традиционные зеркала заднего вида. При вождении по городу фронтальная камера работает совместно с системой GPS для наложения навигационной информации в реальном времени.

Модель оснащена экономичным электрическим высокопроизводительным двигателем. У Miray двигатели расположены сзади и под водителем, что максимизирует производительность и эффективность использования топлива.

Miray приводится в движение двумя электродвигателями мощностью по 15-кВт. Они рассчитаны на питание от литий-ионных аккумуляторов мощностью 1,6-кВт-ч каждый, которые заряжаются энергией рекуперативного торможения. Miray имеет возможность переносить крутящий момент с передних на задние колеса.

1,5-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами в сочетании с электродвигателями обеспечивает полный привод. Двойное сцепление (DCT) позволяет уменьшить размеры трансмиссии путем исключения гидротрансформатора.

Объединив технологию двигателей GM и используя дальновидный дизайн, автомобиль Miray создан с взглядом в будущее автомобилей бренда Chevrolet.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
bov-46 10 сентября 2011 01:01
Спасибо! Мало фото.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: