Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Hyundai Santa Fe 3-го поколения

Обзор Hyundai Santa Fe 3-го поколения

Размещено: 3 декабря 2013
Просмотров: 4 002
Комментариев: 0


фото Hyundai Santa Fe 3

В апреле 2012 прошлого года, на автосалоне состоялась премьера обновленного авто Santa Fe 3-го поколения от автогиганта Hyundai, которое успешно завоевало сердца многих автомобилистов в самые короткие сроки. Новинка была разработана и построена на платформе всем известной «Сонаты». Однако, главной ее особенностью стало то, что отныне Santa Fe стал доступен одновременно в 2-х версиях, которые отличаются стандартной и соответственно удлиненной колесной базой. Таким образом, для покупателей появилась возможность установки 5 или 7 посадочных мест, что для некоторых играет весомую роль при выборе семейного автомобиля.

В случае со стандартной версией, расстояние между осями авто составляет 2690 мм, а при удлиненной - уже 2800 мм. Логично, что это также повлияло и на общие габариты данного внедорожника. «Короткая», назовем ее так, модификация Santa Fe, официальное название которой «Sport», 4690 мм в длину, 1880 мм в ширину, и 1680 мм в высоту у «длинного» собрата - 4905, 1885 и соответственно 1690. При всех изменениях, на ремонт Хендай нового поколения это никак не повлияло - автомобиль остался как и прежде, неприхотливым в обслуживании и довольно надежным.



фото автомобиля Hyundai Santa Fe 3

Интерьер данного автомобиля сильно отличается от предшествующих ему версий. Третья генерация намного более подвержена влиянию типичной стилистики присущей корейскому автогиганту. Модель в плане дизайна, получила явный перекос в пользу молодежи. Сразу оговоримся, что это никак не повлияло негативно на качество, и внутреннюю отделку салона, напротив, все стало куда лучше.

Ну а технические характеристики, как это всегда бывает с Hyundai – радуют. Под различными версиями будут и различные движки. 5-местный внедорожник Santa Fe предлагает бензиновый аппарат с объемом 2,4, и мощностью практически в 200 лошадок.

Касательно 7-местной версии данного автомобиля, то она оснащена 3,3-литровым движком, с мощностью в 290 л. с. Сборка Santa Fe этого ряда будет производится на заводах Южной Кореи и Северной Америки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: