Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Представлено обновление седана Hyundai NF Sonata

Представлено обновление седана Hyundai NF Sonata

Размещено: 19 апреля 2014
Просмотров: 3 531
Комментариев: 0


Представлено обновление седана Hyundai NF Sonata


Автомобили от Hyundai прославились на весь мир, но вот особенно автолюбителям полюбился автомобиль с названием «Соната». Сегодня Мы хотим Вас порадовать, так как свет увидела обновленная модификация этого автомобиля. Новый автомобиль носит название Hyundai NF Sonata. Он получил невероятное количество инновационных систем, но при этом остался одним из самых доступных автомобилей бизнес-класса.

Стоит только сравнить два автомобиля в деле, и сразу станет все понятно, так как новая модель отличается большей резвостью и качественным контролем автомобиля. Нет, прошлое поколение Сонаты было не менее качественным, но уж точно не качественнее нового. Что касательно коробки передач, то она, как и во всех автомобилях от этого производителя, работает просто изумительно. Нет никакого шума и излишних люфтов. Словом, коробка работает на пять с плюсом.

Стоит сказать, что новый автомобиль производит особенно сильное впечатление еще при первой встрече с ним, так как автомобиль значительно отдалился от образа традиционной Сонаты. Масса обновлений, которые претерпел автомобиль, пошли ему только на пользу. Стоит только взглянуть на обновленную сонату, как сразу можно отметить небывало солидный облик. Открыв дверь и заглянув салон, нельзя остаться недовольным качеством его отделки. Оснащение салона автомобиля стало на порядок выше, от традиционной модели Сонаты. Но, несмотря на то, что над автомобилем долго трудились, он стоит достаточно мало для своих мерок, так что людям такой автомобиль будет целиком доступен. На российском автомобильном рынке данный автомобиль уже присутствует в продаже. Оснащены эти авто двухлитровыми моторами с увеличенной мощностью, которые способны развивать мощность в сто семьдесят четыре лошадиные силы, а это весьма много для силового агрегата с таким рабочим объемом.

Что касательно этого силового агрегата, то он отлично подходит для данного автомобиля. Мощности ему хватает для уверенного маневрирования, но вот что касательно резвой манеры езды, то подвеска автомобиля для этого не адаптирована. Передачи на этом автомобиле довольно длинные, и порой с непривычки можно и вовсе забыть на какой передаче двигается автомобиль. Более того, этот автомобиль порадовал и своим расходом топлива, который составил порядка двенадцати литров – для автомобиля такого класса этот показатель можно считать вполне приемлемым.

В целом автомобиль получился неплохой, и в то же время доступный для наших граждан. Все, кто решится на приобретение этого автомобиля, непременно останутся им довольны. Иначе быть просто не может, так как недоработок в автомобиле нам обнаружить так и не удалось.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: