Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Volkswagen Amarok - только ли автомобиль фермера?

Volkswagen Amarok - только ли автомобиль фермера?

Размещено: 25 апреля 2014
Просмотров: 3 673
Комментариев: 0


Volkswagen Amarok - только ли автомобиль фермера?


Фольксваген Амарок – автомобиль, о котором все автомобилисты отзываются исключительно хорошо, так как именно этот автомобиль можно считать мощным и в то же время стильным. Этот автомобиль не только выглядит как внедорожник – он им является, причем может дать фору многим автомобилям в своем классе. Он может перевозить грузы весом до одной тонны, и при этом он никогда Вас не подведет.

Стоит только посмотреть на Volkswagen Amarok – просто удивительно как в одном автомобиле удалось отобразить элегантность и мощь. Просто невозможно оценить этот автомобиль как традиционный грузовик, так как его облик не оставит равнодушным ни одного автомобилиста. Все, кто следит за новостями автомобильного мира, знают о том, что компания Фольксваген ведет постоянное соперничество с Тойотой, так как они являются их постоянными конкурентами.

Сегодня Фольксваген перестали кому-то что-то доказывать, так как их автомобили и без того уважаемы во всем мире. Вместо того чтобы тратить время и деньги на устранение конкурентов, они предпочли вложить их на создание нового автомобиля. Отнеслись они к данному вопросу максимально ответственно, и в конечном итоге свет увидел обновленный Фольксваген Амарок – автомобиль, который действительно проработан до самой последней мелочи. Для наших краев данный автомобиль действительно интересен. У него шикарный дизайн, и при этом он отличается высокими техническими показателями.

Если заглянуть в салон автомобиля Volkswagen Amarok, то создастся впечатление, будто Вы находитесь в салоне легкового автомобиля. Действительно, нет никакого ощущения того, что Вы находитесь в грузовике. Что касательно руля, то он имеет множество регулировок, так что Вы сможете всегда настроить его под себя. Он регулируется как по горизонтали, так и по вертикали. Приборная панель этого автомобиля выполнена с применением стильной подсветки, которая только подчеркивает богатство и высокотехнологичность этого автомобиля. Если говорить о сидениях, то они весьма удобны, так как выполнены из качественного материала. На таком автомобиле можно без труда осуществлять длительные поездки. Стоит отметить, что у этого автомобиля салон достаточно большого размера, но иначе и быть не могло – габариты самого автомобиля действительно внушающие. Но в целом, автомобиль очень комфортен и надежен.

В нашей стране Вы можете приобрести Фольксваген Амарок с установленным дизельным мотором и механической шестиступенчатой коробкой передач. Привод такого автомобиля будет задним. В целом, приобретать данный автомобиль для использования его на русских дорогах – вполне оправданное решение.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: