Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Chevrolet Malibu 2014 года

Обзор автомобиля Chevrolet Malibu 2014 года

Размещено: 29 августа 2014
Просмотров: 3 962
Комментариев: 0




В 2014 году американский автомобильный концерн Chevrolet начал выпуск нового седана Malibu. История этого автомобиля берет свои истоки еще в 1964 году. Сейчас этот автомобиль выпускается на базе Epsilon II. Уже 50 лет эта модель пользуется популярностью у американцев. Одно время на ней несли службу патрульные полицейские в некоторых штатах.

Современный Chevrolet Malibu – это дешевый и надежный седан, который можно приобрести в рамках системы avtotak, которую предлагает компания «АВТО ПРОСТО» для этой и других моделей автомобилей Шевроле. Выпускается в комплектации с бензиновым двигателем в 2,4 литра или 2-литровым дизельным двигателем. Оба двигателя практически одинаковые по мощности и выдают чуть более 160 коней. Крутящий момент передается с помощью механической или автоматической КПП. Потребление топлива скромное, около 8 литров на сотню. Отметку в 100 км/ч Chevrolet Malibu преодолевает за 10,1 секунды.

Внешний вид Malibu ярко выделяется на фоне собратьев из Европы. Автомобилю характерны американские черты:

- раздутые крылья и бока;
- большой бампер, совмещенный с радиаторной решеткой;
- вытянутая фронтальная оптика.

Интерьер оформлен на американский манер. Сидения очень удобные и имеют несколько регулировок положения, которые можно сохранить в памяти. Рулевое колесо оснащено кнопками управления электронными компонентами автомобиля. Расположение их продуманное и удобное. В салоне установлена современная мультимедийная система. Управлять ею можно через сенсорный экран или голосом. В систему вмонтирована навигационная система. Многие компоненты доступны в основной комплектации: датчики, измеряющие давления в шинах, круиз-контроль, 4-сенсорный парктроник.

Автомобиль оборудован электрическим усилителем руля, стояночным тормозом на электромагните, запуск мотора без ключа зажигания.

Успешные люди выбирают комфортабельный и недорогой седан Chevrolet Malibu.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: