Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Преимущества крана-манипулятора на примере модели Hyundai HD 170

Преимущества крана-манипулятора на примере модели Hyundai HD 170

Размещено: 25 февраля 2015
Просмотров: 3 477
Комментариев: 0


Hyundai HD 170

Погрузка и разгрузка, транспортировка грузов – все эти операции может выполнять одна спецтехника – кран-манипулятор, нашедший широкое применение в строительстве, грузоперевозках и других видах работ. Рассмотрим преимущества техники.


Манипулятор – надежная техника для погрузочно-разгрузочных работ


В условиях города эта техника просто незаменима – она мобильная, обладает достаточной скоростью и маневренностью, компактными размерами, которые позволяют легко проехать там, где не проедет более габаритный грузовой автомобиль (тот же КамАЗ или ЗИЛ).


Манипулятор является одним из наиболее эффективных видов транспорта, предназначенного для перевозки грузов разного объема и веса. Его преимущество – в совмещении сразу двух функций: грузового автомобиля и подъемного механизма, с помощью которого можно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы.


Погрузить мебель и доставить до места назначения, осуществить погрузку товара и довезти до склада, вывезти со стройплощадки строительный мусор – все эти работы выполняются манипулятором быстро и просто. Спецтехника позволяет сократить время работ и сэкономить, поскольку для выполнения той или иной задачи не приходится привлекать несколько видов техники.


Одна из лучших моделей спецтехники – это манипулятор Hyundai HD 170 корейского производства, который нередко называют «грузовиком для города». Техника обладает значительным радиусом поворота (до 7 метров), компактными размерами, экономичным расходом топлива и низкой погрузочной высотой.


Какими преимуществами обладает кран-манипулятор Hyundai HD 170


Грузовик сочетает лучшие качества бортового транспортного средства с высокой грузоподъемностью и значительным вылетом стрелы, что позволяет использовать технику в самых разных условиях, начиная от малоэтажного строительства, заканчивая городскими грузоперевозками.


Hyundai HD 170 – это автономная единица техники, способная выполнять сразу несколько функций, в том числе поднимать и разгружать груз, участвовать в эвакуации автомобилей, убирать и вывозить мусор, быть задействованной в дорожных и сельскохозяйственных работах, на производстве и пр.


Функциональность машины повышается с помощью специальных дополнительных насадок и устройств, которые можно устанавливать в зависимости от целей. Например, это буры и шнеки (и тогда манипулятор превращается в буровую установку); корзины для подъема рабочих (отличное решение для выполнения монтажных работ) и другое оборудование, включая секции для стрелы, которые увеличивают ее длину.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: