Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » BMW X5 в кузове E70: обзор легендарной модели

BMW X5 в кузове E70: обзор легендарной модели

Размещено: 9 августа 2019
Просмотров: 1 750
Комментариев: 0


BMW X5 E70

BMW X5 E70 – это кроссовер (автомобиль, включающий в себя характеристики внедорожника и в основном используемый для передвижения в городе), который выпускают в пяти или семи местном вариантах.

Эта модель обладает большим количеством модификаций. Каждая из них оснащена полноприводной системой. В обычном состоянии крутящий момент распределен в соотношении 40:60 в угоду задней оси. Когда нужно, система может перевести весь имеющийся момент на передние либо задние колеса.

Модель вышла в продажу впервые в 2006 году и приобрела большую популярность среди автолюбителей, ведь ремонт BMW X5 требуется не часто - машина отличается своей надежностью. Обновленная версия данной модели вышла в 2011 году с небольшими изменениями. На внешнем виде автомобиля изменения практически не отразилась, а вот силовые агрегаты были значительно доработаны.

Автомобили BMW X5 E70 дают широкие возможности потребителю для выбора пакета комплектации каждой модели. Вы сможете подобрать для себя максимально удобный функционал и добавить только те опции, которые вам необходимы. Каждый автомобиль этой серии сможет удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

У каждого потребителя есть свои предпочтения по внутреннему дизайну салона. Приобретая автомобили этой марки, вы можете подобрать не только качество обивки, но и декоративную отделку, и внешний обвес кузова, рассчитывая на то, что возможный ремонт BMW не станет для владельца головной болью.

обзор BMW X5 E70

"Икс пятый" дополнен оборудованием климат контроля работающего на четыре зоны. В салон встроена аудио система высокого класса на 16 динамиков и с усилителем на 9 каналов. В крышу автомобиля встроен панорамный люк, что дает дополнительный комфорт и чувство воздуха пассажирам.

Третий ряд сидений позволит вам выезжать с близкими и друзьями. Небольшие отсеки и многочисленные ниши в салоне помогут поместить большое количество багажа.



Сиденья автомобиля оснащены обогревом и электрическими регулировками, что обеспечит дополнительный комфорт во время движения. Голосовое управление системами автомобиля и камера заднего вида сделают управление легким и приятным.

Высококачественная биксеноновая оптика идеально осветит дорогу в ночное время. Поворотные фары реагируют на поворот руля и обеспечивают высокую безопасность движения.

салон BMW X5 E70

Зеркала заднего обзора автоматически затемняются при высокой яркости внешнего освещения и не слепят водителя.

Крышка багажника автомобиля оснащена электроприводом и дает возможность легко осуществлять процессы открывания и закрывания его даже детям.

Круиз - контроль автомобиля поможет вам легко передвигаться в условиях городских пробок, так как он самостоятельно поддерживает безопасное расстояние до транспорта впереди. Это позволяет системе своевременно останавливать и приводить в движение машину. BMW X5 E70 можно приобрести с бензиновыми или дизельными двигателями, которые комплектуются исключительно восьми ступенчатым автоматом.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: