Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Вызов авто эвакуатора и основные особенности

Вызов авто эвакуатора и основные особенности

Размещено: 30 марта 2020
Просмотров: 1 225
Комментариев: 0


Вызов авто эвакуатора

Новый автомобиль тоже может оказаться в неприятной ситуации и об этом знают все водители. К таким ситуациям относятся ямы на дороге или сбой в электросистеме. Неисправный авто вмиг окажется в кювете или заглохнет посреди дороги, а в условиях интенсивного движения это очень опасно. На помощь в такой ситуации придет эвакуатор в Краснодаре, сделать вызов можно по телефону +7 (918) 400-97-77, ведь отремонтировать транспорт в таких условиях практически невозможно.

Буксировка транспортного средства с автоматической коробкой передач невозможна, это только увеличит расходы на последующий ремонт. Автомобиль на дороге собирает пробку. Эвакуация для сломавшегося автомобиля актуальный вариант. Прибывший спецавтомобиль доставит транспортное средство до мастерской или в сервис. Услуга эта востребована для новых авто, для тяжелого транспорта, для раритетных автомобилей, если машина попала в аварию - на сайте https://123evakuator.ru можно посмотреть цены за вызов эвакуатора.

Виды эвакуаторов


- механическая, гидравлическая или электрическая лебедка – эффективно и быстро затянет неисправный автомобиль. Максимальная масса не должна превышать семи тонн;

- кран-манипулятор – техника поднимается на платформу и надежно крепится для транспортировки. Колеса крепятся специальными траверсами;

- выполнение частичной погрузки – при такой транспортировке пара передних или задних колес остается двигаться по дорожному полотну. Этот транспорт чаще всего используется не для легковых машин.

Что представляет собой услуга?


Специализированные компании, которые предлагают услугу эвакуатор авто, готовы предоставить следующие услуги:

- эвакуация грузовой техники;

- эвакуация автомобилей после ДТП;

- эвакуация с применением различных способов от манипулятора до жесткой сцепки;

- автомобиль заберут из любого места недорого и в кратчайшие сроки.

автомобильный эвакуатор

Техника приезжает на вызов проверенная и надежная, стоимость услуг демократичная. Компания, предоставляющая услуги эвакуации предлагает высокий сервис и качественную работу. Прежде чем заказать эвакуатор, необходимо найти номер телефона фирм, которые этим занимаются. Диспетчеру предоставляется информация по марке транспортного средства и ориентировочная масса, наличие тех или иных повреждений и поломок, а также исправно или неисправно рулевое управление. Чтобы вызвать эвакуатор, необходимо знать конкретное место, где вы находитесь.

Оказание услуги по эвакуации


Даже самый опытный владелец автомобиля не всегда может наладить его работоспособность, так как механические и электронные детали сложные и без специализированного оборудования сейчас выполнить что-то практически невозможно, а вот доставить транспорт в автосервис не составит труда. Сразу же после звонка машина будет отправлена на место происшествия, но невозможно с точностью указать время, через которое она прибудет к местоположению, все зависит от загруженности дорог. На эвакуаторе обычно работают водители с большим опытом работы, которые знают короткие пути подъездов, особенности проведения тех или иных манипуляций. Водитель эвакуатора должен посмотреть водительские права и все необходимые документы, чтобы убедиться, что автомобиль принадлежит хозяину.

При вызове эвакуатора необязательно сопровождать транспортировку, однако доверенность лучше составить. Некоторые компании сразу же предлагают стандартный бланк, что делает процедуру достаточно простой и остается вписать данные и подписать, указав адрес доставки и контактные данные. В бланке указываются все повреждения, которые имеются на данный момент. Стоимость оказываемых услуг зависит от времени и сложности работы, а также от транспорта, который задействован.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: