Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Эвакуация автомобиля: преимущества услуги

Эвакуация автомобиля: преимущества услуги

Размещено: 10 июля 2019
Просмотров: 2 152
Комментариев: 0


Эвакуация автомобиля

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше буквально с каждым днем, что довольно неплохо. Но есть один неприятный момент – увы, но ни один автомобиль не застрахован от внезапной поломки, и бывают случаи, когда машина теряет способность самостоятельно передвигаться, внезапно встав посреди оживленной улицы. Если это случилось в Москве, оптимальным решением станет вызвать эвакуатор в ЦАО, который поможет доставить машину к месту предстоящего ремонта. Но почему удобнее воспользоваться именно эвакуатором?

Важные особенности


Настоящий незаменимый помощник в самых разных ситуациях – эвакуатор. Любой автовладелец не застрахован от случаев, когда потребуется эвакуация машины. Но переживать не стоит – экстренная эвакуация осуществляется исключительно специалистами, обладающими многолетним опытом. Они прекрасно знают, как поступать в той или иной ситуации, тем самым помогая грамотно и оперативно разобраться с проблемой и в сжатые сроки эвакуировать автомобиль.

Практически все компании, занимающиеся эвакуацией транспорта в Москве, готовы принять заявку в любую погоду и любое время суток. Найти их контакты в Интернете не сложно, однако иметь при себе несколько контактных телефонов служб эвакуации будет не лишним, ведь если на дороге случится экстренная ситуация, они могут очень помочь.

Как действуют службы эвакуации


Как правило, любая служба, специализирующаяся на эвакуации авто, использует следующий алгоритм работы:



- при обращении клиента производится оформление заказа;

- к месту нахождения машины отправляют эвакуатор в сопровождении опытного специалиста;

- организуется погрузка авто на эвакуатор и последующая его доставка в указанное клиентом место;

- клиент рассчитывается за оказанную услугу.

Сразу следует отметить, что стоимость подобной услуги не окажется обременительной для водителя, ведь эвакуация должна быть доступна для каждого автовладельца, независимо от марки машины. Тем не менее, цена определяется сложностью конкретного случая и определяется уже по прибытии на место.

Очевидные преимущества


Не только при поломке или ДТП можно рассчитывать на эвакуатор – он поможет, если машина съехала в овраг или не может выехать из снежной ловушки. Бывает, что у автомобиля блокируются колеса, из-за чего дальнейшее движение оказывается невозможно. Особенно зимой кто-то не может справиться с гололедом. Во всех этих случаях, а также других критических и опасных ситуациях, эвакуатор способен выручить.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: