Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Ателье Senner сделало пакет доработок для автомобиля Audi S5

Ателье Senner сделало пакет доработок для автомобиля Audi S5

Размещено: 13 апреля 2020
Просмотров: 1 717
Комментариев: 0


Audi S5 Senner

Компания Senner решает снова обновить свой пакет, для обновлённой модели Audi S5. И в этот раз мы видим фактически полный пакет доработок, для этого автомобиля. Сюда включили новый вариант обвеса и новые колесные диски, а также есть изменения в салоне и настройке движка. Как видно, тюнинг-ателье пошло дальше: можно было бы купить б/у запчасти Ауди 100 и использовать их в проекте, но решено подойти к работам с более серьезным подходом.

При этом, с подобным обвесом от этого ателье, данный автомобиль теперь выглядит почти также, как заряженная модель Audi RS5, которая к слову двухдверная. Такой схожести добились за счёт нового варианта переднего бампера и увеличенных воздухозаборников, а также отметим накладки на пороги и совсем не большой задний спойлер, а также здесь ещё есть диффузор и два овальных патрубка, которые представляют систему выпуска.

Колесные диски здесь делают из лёгкого сплава и при этом их решили сделать многосепицевыми и они имеют чёрный цвет, а их диаметр 20 дюймов. А обули их в низкопрофильную резину Vredestein Ultra Sessanta, а размер спереди 245/30R20 и 295/25R20 в задней части.

Салон автомобиля Audi S5 от ателье Senner получает двухцветную обивку из кожи Nappa, которая интересна своей контрастной прострочкой, а ещё в отделке видим карбон. Также обратим внимание на новый вариант рулевого колеса, которое имеет скошенный к низу обод, а также здесь имеется DVD-плеер.

Тюнинг Audi S5 Senner

Движок на заводской версии Audi S5 устанавливается трёхлитровый V6 с мощностью в 333 лошадки и 440 Нм, но вот мастера этого ателье его разогнали до мощности в 429 лошадей и 501 Нм крутящего момента. Этот движок от этого ателье Senner можно сравнить с восьмицилиндровым движком модели RS5, который имеет мощность в 450 лошадей и 430 Нм и можно сделать соответствующие выводы.

А ещё, для этой модели предлагается модуль занижения подвески. В итоге с учётом всех возможных доработок этот автомобиль будет стоить порядка 99 700 евро.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: