Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Распространенные опции КАСКО

Распространенные опции КАСКО

Размещено: 30 июля 2020
Просмотров: 1 712
Комментариев: 0


КАСКО

КАСКО является необязательных страховым полисом для владельцев авто. При этом стоимость данного вида страхования может иметь совершенно различную стоимость. Это объясняется тем, что на цену полиса влияют различные факторы, начиная от данных авто вместе с владельцем и заканчивая дополнительными опциями и услугами. Часто у автовладельцев нет желания тратить время на изучение рынка в поиске наиболее выгодного предложения. Большинство выбирают купить каско с самой низкой стоимостью. Именно этим пользуются многие мелкие страховые компании, взаимодействие с которыми может оказаться весьма непростым, если дело дойдет до получения компенсации.

Чтобы не столкнуться с подобными проблемами, следует знать различные опции страхования КАСКО, которые влияют на его стоимость. Предоставляемые страховые услуги и стоимость полиса должны находиться в адекватном соотношении. Для этого необходимо внимательно изучить все условия договора. Также обратите внимание на репутацию страховщика, его историю, сроки осуществления компенсационных выплат и их количество. Только так вы получите страховые услуги, которые обеспечат надежную защиту вашего имущества.

Каждая страховая компания предлагает особые опции для страхования КАСКО. Такие опции позволяют покрыть более широкий ряд рисков, а также сэкономить при покупке полиса. Давайте перечислим некоторые наиболее распространенные опции полисов КАСКО:

Распространенные опции КАСКО


- Франшиза. Это наиболее эффективный способ получения максимальной скидки. Благодаря франшизе можно уменьшить стоимость полиса до 70%.

- Страхование в рассрочку. Эта опция не делает полис дешевле, однако с помощью нее можно снизить нагрузку на автовладельца с финансовой стороны. Страховые компании предлагают различные варианты рассрочки: с разбивкой на 2, 4 и более платежей.

- “Связанный” пакет страхования. Если одновременно приобрести несколько услуг в одной страховой компании, то можно получить скидку.

- Ремонты у неофициальных дилеров. Такая опция позволяет сэкономить до 25% от цены полиса. Вместо ремонта у официального дилера ремонт осуществляет в партнерском автосервисе страховой компании. Эта опция особенно актуальна для владельцев тех авто, у которых уже истек срок заводской гарантии.

Следует помнить, что процесс покупки КАСКО очень прост, однако важно не просто выполнить эту формальность, а ответственно подойти к выбору программы страхования и дополнительных опций.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: