Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Национальное автокаско и его особенности

Национальное автокаско и его особенности

Размещено: 31 мая 2012
Просмотров: 3 287
Комментариев: 0


Национальное автокаско и его особенности

Выбирать страховой полис нужно, учитывая не только его стоимость, но и всевозможные риски. Многие страховые компании предлагают клиентам комплекс стандартных услуг, включая некоторые бонусы. Впрочем, если водителя-новичка попробовать расспросить об особенностях и характеристиках национального автострахования, он вряд ли сможет внятно об этом рассказать.

Национальное страхование движимого имущества для большинства напоминает главу фантастического романа! К примеру, совершенно непонятно зачастую, для чего требуется КАСКО. ОСАГО «вы иметь обязаны просто потому, что обязаны» — обычно так говорят при покупке машины. Но где спросить совета, где отыскать рекомендации по выбору страховки? Как застраховать собственный автомобиль грамотно? Какая из многочисленных страховых компаний подходит оптимально именно в вашем конкретном случае? Кому довериться? Кто лучше обеспечит безопасность? Вы желаете защитить собственные деньги? Тогда вам необходим полис КАСКО.

Если ваш автомобиль будет поврежден вследствие аварии или его украдут, ОСАГО, например, возместит материальный ущерб частично участникам дорожно-транспортного происшествия. Действие полиса КАСКО существенно шире: от оплаты ремонта пострадавшей в результате ДТП машины до возмещения ущерба, как материального, так и морального, участникам аварийной ситуации. В случае угона (кражи) автомобиля и его дальнейшей разборки на комплектующие запчасти, полис КАСКО тоже предпочтительнее. Оформить полис КАСКО несложно.

Для того, чтобы самостоятельно выбрать подходящий полис страхования автомобиля, необходимо проконсультироваться в нескольких компаниях, выяснить условия. Страховые брокеры, как правило, предлагают услуги подобного рода: они, вместо водителя, анализируют всевозможные программы страхования, указывая самые выгодные условия заключения договора и способы оплаты.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: