Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Range Rover - первый универсальный автомобиль

Range Rover - первый универсальный автомобиль

Размещено: 21 июля 2020
Просмотров: 1 983
Комментариев: 0


Range Rover

Ренж Ровер – автомобиль, который сегодня позиционируют как легендарный внедорожник. Первый прототип этого автомобиля, который прозвали как сто-дюймовый внедорожник был выпущен еще в шестьдесят шестом году. Но тогда еще не было и речи о том, чтобы запустить этот автомобиль в серийное производство. В серийном производстве данный автомобиль можно было заметить только в начале семидесятого года.

Изначально Range Rover разрабатывали как массивный и роскошный автомобиль. Учитывая это, становится понятно, почему салон автомобиля еще в те года выглядел настолько богато. Салон этого автомобиля был выполнен с применением кожи и ценных пород дерева. В конце семьдесят девятого года эти автомобили стали оснащать и кондиционерами. Сначала Ренж Ровер был выпущен как трехдверный автомобиль, но вскоре его стали выпускать в пятидверном варианте. Через некоторое время было принято решение и о доработке трансмиссии этого автомобиля. После того как автомобилю удалось придать законченный вид, его стали продавать во многих странах мира. Ренж Ровер продолжал удерживать лидирующие позиции на протяжении двадцати пяти лет.

Что касательно второго поколения этих автомобилей, то оно появилось в конце девяносто четвертого года. Кузов этого автомобиля стал намного крупнее и массивнее, что позволило использовать его при путешествиях как полноценный дом на колесах. Более того, автомобиль стал намного длиннее. В отделке салона автомобиля решили применить не только ценные породы дерева и кожу, но и качественный пластик, который смог подарить автомобилю уникальный вид.

Стоит отметить и то, что набор технических показателей стал намного шире, и теперь этот автомобиль стал намного безопаснее в управлении. Управлять им было невероятно легко. Более того, он имел очень хорошие качества проходимости. Теперь в автомобиле появились системы климат контроля, которые имели раздельные регулировки для разных частей салона автомобиля. Также стоит отметить, что кузова этих автомобилей все время окрашивались исключительно вручную.

Также немало работы было проведено и с подвеской этого автомобиля. На новых моделях она исключительно регулируемая. Это позволяет улучшить проходимость автомобиля при эксплуатации его на грунтовых дорогах. Сегодня новые автомобили Ренж Ровер отличаются тем, что они достаточно привлекательно выгладят, и при этом имеют достаточно высокие технические характеристики. Более того, все эти автомобили завоевали немалую популярность среди автомобилистов нашей страны. Теперь этот автомобиль можно увидеть на дорогах нашей страны. Стоит обратить внимание на то, что данный автомобиль нельзя считать дешевым, но в нем достаточно всего, за что производитель просит таких денег. Данный автомобиль остается доступных для многих наших соотечественников.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: