Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как быстро и просто оформить договор страхования автомобиля онлайн

Как быстро и просто оформить договор страхования автомобиля онлайн

Размещено: 11 августа 2020
Просмотров: 1 332
Комментариев: 0


оформить автострахование Тинькофф

Чтобы подписать традиционный страховой полис обычно требуется немало сил и времени. Для начала необходимо хорошо изучить договор. Затем прочесть все, что напечатано микроскопическим шрифтом, что чащн всего можно сделать только с увеличительным стеклом. При этом делать все это в присутствии страховщика, который смотрит на вас внимательно и нетерпеливо ждет, когда же вы подпишите договор. В таких условиях сделать оформить все нормально нереально, поэтому чаще всего договора подписывают практически вслепую. Сегодня, к счастью, все услуги можно оформить онлайн.

Как оформить услуги в интернете


Когда вы хотите оформить автострахование, достаточно просто зайти на сайт Тинькофф банка. С помощью нескольких кликов вы можете оформить все услуги, без потери времени и без риска.

Представьте себе: при заключении страхового полиса онлайн вы, сидя на диване у себя дома, никто не торопит, и вы внимательно изучаете соглашение. Возможно, вас что-то не устраивает, вы можете сделать пометки, чтобы потом уточнить все у сотрудника банка.

А теперь представьте себе, что сделать то же самое со страховой компанией было бы куда проблематичнее. Вы должны ехать в отделение, стоять в очереди, объяснить страховщику, каковы ваши потребности и ожидать обработки данных. Теперь умножьте эту канитель по количеству времени и компаний, которые необходимо объехать. Требуется несколько дней, а возможно и недель!


Почему стоит обратиться в Тинькофф банк


Вот несколько преимуществ тинькофф автострахование:

- После того, как вы выбрали услугу, оформив ее онлайн, с вами свяжется сотрудник компании.

- Когда попросите смету для страхования автомобиля онлайн, вы экономите огромное количество драгоценного времени. И не забудьте о стрессе, когда необходимо ездить по городу в поисках филиалов страховых компаний и брокеров.

- Удобный калькулятор на сайте позволяет узнать приблизительно стоимость услуги.

- Помощь всегда доступна на сайте или по телефону. Служба поддержки – двадцать четыре семь дней в неделю, но в любом случае значительно превышает время работы любой другой компании или филиала. Нужно учесть, что непредвиденные обстоятельства на дороге могут случиться в любое время.

Страхование автомобиля онлайн в Тинькофф банке вы всегда максимально открыто и прозрачно. Те операторы, которые вам предоставляют помощь, они всегда компетентны и подготовлены. В любое время могут дать вам всю информацию, которая необходима.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: