Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Как легко и быстро взять автокредит в банке?

Как легко и быстро взять автокредит в банке?

Размещено: 2 декабря 2020
Просмотров: 1 579
Комментариев: 0


автокредит

Рассмотрение банком заявки на автокредит онлайн проводится обычно в течение очень короткого времени, от получаса до нескольких часов. Если ваша заявка была оформлена в нерабочее для банка время или перед самым окончанием стандартного рабочего времени, то ее рассмотрение проводится на следующий день. Если по вашей интернет-заявке банком будет принято предварительное положительное решение, то сотрудники банка свяжутся с вами по предложенным вами контактам: телефону, электронной почте и другим, чтобы пригласить в отделение банка. Одобрение онлайн-заявки действительно в течение определенного времени, так что затягивать с визитом в банк не следует. В режиме-онлайн вам также будет доступна проверка осаго на официальном сайте банка.

Особенности получения автокредита в банке


Получить автокредит будет проще, если предоставить согласие супруга (супруги) на приобретение автомобиля в кредит, а также (по требованию банка) справку о доходах супруга (супруги). Так что, чем больше документов будет предварительно собрано заемщиком в подтверждение его стабильного финансового и общественного положения, тем более вероятно он сможет получить кредит на приобретение автомобиля, причем на более выгодных условиях. В общем и целом самый надежный с точки зрения банка заемщик выглядит так: гражданин нашей страны, зарегистрированный, проживающий и работающий в месте расположения отделения банка, в которое он обращается за предоставлением автокредита. Идеальный заемщик может внести солидный первоначальный взнос, а получаемая им официальная зарплата (подтвержденная документально) позволяет оплатить ежемесячный взнос без потери общего уровня жизни семьи.

Для проведения такого расчета программой калькулятор по автокредитованию необходимо указать сумму кредита, процентную ставку по определенной программе и выбранный вами срок погашения кредита. Чаще всего кредитование проводится в рублях, однако некоторые кредиты могут быть предоставлены в долларах. Обычно рекомендуется оформление кредита в валюте поступления основного дохода, чтобы быть застрахованным от колебаний валютных курсов и не переплачивать еще и по этой причине. Кроме расчета ежемесячных платежей, воспользовавшись программой расчета можно оценить максимальный размер реального для вас кредита исходя из суммарного дохода семьи с учетом остальных обязательных платежей в вашей конкретной финансовой ситуации.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: