Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Покупка запчастей в удовольствие

Покупка запчастей в удовольствие

Размещено: 23 июня 2023
Просмотров: 925
Комментариев: 0


Купить запчасти для ремонта или текущего обслуживания автомобиля только на первый взгляд кажется делом простым. На самом деле предстоит нелегкая работа по поиску надежного поставщика с предварительным изучением конъюнктуры рынка, условий обслуживания и доставки, базы отзывов. Среди многообразия сервисов особое место занимает портал интернет-магазина автозапчастей https://www.autocompas.ru, успешно работающего уже много лет.

Покупка запчастей

Сильные стороны поставщика



Магазин не покидает список российских сервисов, предлагающих покупку автомобильных запчастей. Он входит в пятерку лучших. Добиваться этого помогает наичие мощной команды увлеченных своим делом специалистов, постоянное пополнение ассортимента товаров, многолетний опыт работы и клиентоориентированность.

К преимуществам заказа у данного интернет-магазина относится:

• огромный перечень предлагаемых деталей, состоящий более чем из 15 млн. позиций от местных изготовителей и зарубежных (Евросоюз, Япония, USA и др.);

• возможность подбора нужных элементов к авто – представлено более 50-ти брендов;

• выгодные цены;

• доведенный до совершенства механизм самовывоза, доставки и отправки, делающий возможными получение заказанного товара в течение 24 часов.

Интуитивно понятная структура сайта содействует покупке запчастей в удобном, легком и быстром режиме. Способствует этому и наличие множества полезных данных, включающих в себя изображения, описания, перечень комплектации, отзывы и многое иное. Сайтом предлагаются статьи и руководства от технических специалистов, советы и масса дополнительной информации по эксплуатации, ТО и ремонту.

Особенные фишки


Среди параметров качественного отличия сервиса выделяется работа магазина только с фирменными запчастями и аксессуарами напрямую, то есть, минуя посредническое звено. Такое взаимодействие позволяет осуществлять отгрузку со складов непосредственных компаний-изготовителей, дистрибьюторов и дилерских центров.

Оперативная поставка обеспечивается усилиями единого колл-центра, где трудятся компетентные сотрудники, знающие о ремонте без преувеличения все. Детали для иномарок доступны к заказу в режиме онлайн, а их отгрузка производится после предоплаты или без таковой вовсе. Особенно приятно, что Интернет-магазин запчастей Autocompas.ru не делает различий между юридическими и физическими лицами, предоставляя им одинаково удобные и выгодные условия сотрудничества.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: