Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Новое слово в процессе мойки авто

Новое слово в процессе мойки авто

Размещено: 28 сентября 2023
Просмотров: 649
Комментариев: 0


Поддержание чистоты автомобиля было и остается в приоритете у ответственных водителей. И если еще совсем недавно именно ручная мойка авто была наиболее предпочтительным видом его очистки, то сегодня все изменилось. На смену нещадно орудующим вращающимися грубоватыми щетками дедовских тоннельных моек приходят современные, лаконичные комплексы, предлагающие комбинированный подход и бережное отношение к лакокрасочному покрытию.

SAMSON 3D

Автоматические бесконтактные автомойки SAMSON 3D


Наиболее оптимальным решением для моек является ее оснащение роботизированным устройством, который разработала компания SAMSON 3D. Подробнее о компании можно узнать на сайте https://koloncarwash.ru - так успешно разрешился вопрос борьбы с самыми грязными авто и получилась эффективная сушка без разводов и пятен. Все свои инновации специалисты компании реализовали в виде оборудования, обладающего 6-тью программами и 10-тью режимами мойки. Дизайн тоже не остался без внимания: он выделяется наличием панелей нового поколения и светодиодов, светящих ярко и способных менять свой цвет.

Наличие мощной встроенной помпы (22 кВт) позволяет создавать в такой мойке достойный поток воды. А значительное давление 18-ти форсунок, создающих высокую мощность водяного потока, способно смывать без остатка всю грязь и химию с корпуса автомобиля. Капот и багажник, как самые загрязненные части машины, проходятся дважды. При этом поворачивающаяся «рука» моет радиаторную решетку или задние фонари. Делает это она максимально качественно.

Система смешивания, отвечающая за нанесение трех разных химических составов, прекрасно справляется как с реагентами, так и с налипшим слоем из насекомых. При этом используется фирменная, густая, славящаяся своей активностью пена. При проезде мойки в зоне зеркал, ее щетки поворачиваются под углом в 45о и омывают зеркальные плоскости. Делается это при последнем финишном обмыве и под давлением.

В конце моечного процесса наносится слой воска или тефлона. Продвинутая сушка роботизированной мойки включает в себя 4-ре вентилятора с увеличенными улитками по 5,5 кВт. Перед сушкой происходит смыв остатков химии и воска очищенной водой. Оборудование SAMSON 3D предоставляет дополнительный проход для обработки осмосом.

Почему использование автоматической мойки выгодно


От использование автоматических моек выигрывают абсолютно все: и те, кто моет таким образом свои авто, и те, кто предоставляет им такую возможность. Уникальность такого способа мойки набирает популярность, так как обеспечивает:

• персональный подход к каждому авто;

• быструю скорость обслуживания;

• высокую эффективность очистки;

• минимальные трудозатраты со стороны автомобилистов;

• щадящее отношение к лакокрасочному слою;

• доступную стоимость услуги.

Заказывайте новую мойку у поставщика – звоните по телефону 8-800-201-41-81 и получайте подробную консультацию по комплектации оборудования!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: