Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Презентация обновленного Hyundai Genesis

Презентация обновленного Hyundai Genesis

Размещено: 28 октября 2020
Просмотров: 2 129
Комментариев: 0


Hyundai Genesis

На закрытом автомобильном показе, прошедшем в Южной Корее компания Hyundai презентовала обновленную модель своего популярного седана Genesis. Сразу после этого в интернет попали почти две тысячи фотографий новой машины. Первое на, что стоит обратить внимание, так это переработанный до мельчайших деталей внешний облик автомобиля. Наконец корейцам удалось достичь золотой середины, новый дизайн несет в себе спортивные, но в тоже время строгие черты кузова.

Взглянув на новый Genesis, сразу создаться чувство полного совершенства. Внешний вид проработан до мельчайших деталей, нет ни одной лишней детали. Новый седан ни чем не напоминает предыдущую модель. В глаза сразу бросается огромная, но элегантная решётка радиатора, которая имеет шесть углов. С боков серьезности автомобилю придают изящные линии, которые стремительно уходят вдаль, через весь корпус.
Если же взглянуть на новинку от Hyundai сзади, то складывается впечатление, что перед вами стоит какой-то спорт кар. Но идеальный внешний вид, это не главное достижение в обновленном седане.

Корейцы укомплектовали свою новую гордость под самую завязку. В салоне установлен датчик измеряющий уровень углекислого газа. В автомобиле установлены такие системы: система аварийного экстренного тормоза или «AEB», система «Blind Spot Detection», которая создана, для оповещения водителя о наличии помехи в мертвой зоне, передовая система «Head-Up Display», которая выводит интересующую вас информацию на лобовое стекло. Ну и конечно уже давно нам известный круиз контроль, но стоит отметить, что он сделан по последнему слову техники.

Hyundai Genesis

На Genesis второго поколения установлена новая полноприводная система HTRAC. Важно, что эту систему компания разработала сама. HTRAC предназначена для распределения крутящего момента между осями, посредством анализа стиля вождения водителя. Это чудо техники, так же, как и гидронасос hyundai, призвано обеспечивать автомобилю хорошую устойчивость и контакт колес в различных ситуациях. На автомобиль установлена многорычажная подвеска.

В новый седан будут устанавливаться двигатели в четырех вариантах, а именно шести и восьмицилиндровые силовые агрегаты с разным рабочим объёмом. Самый маленький 3.0 литра, далее 3.3, 3.8, 5.0.. Двигатели также подверглись модернизации. Пятилитровый двигатель выдает 420 лошадиных сил и позволяет разгоняться от 0 и до 100 километров в час за 5.4 секунд. Всю эту мощь дополняет восьми ступенчатая коробка передач.

В следующем году компания намерена продать 62000 экземпляров нового Hyundai Genesis. Теперь остается дождаться, пока обновленный седан появится на нашем рынке.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: