Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Как убрать трещину на автомобиле?

  1. Оффлайн

    Якушев Игорь

    Посетители

    Сообщений: 26

    У моего автомобиля, на правой передней двери, появилась небольшая трещина. В принципе, она не очень заметная, если, конечно, не присматриваться, но я все равно хочу ее убрать. Порекомендуйте хороший автосервис в Зеленограде, который быстро и качественно уберет трещину.
    2 июля 2022 - 22:49 / #1
  2. Оффлайн

    Дроздов Виталий

    Посетители

    Сообщений: 25

    Я немного не понял, какая у вас пошла трещина? Просто на краске, или по самому кузову? Если по краске, то это не такая уж большая проблема, вам это исправят в любом автосервисе за несколько часов. А если по самому кузову, но я не знаю, что делать в таком случае.
    2 июля 2022 - 22:54 / #2
  3. Оффлайн

    Селиверстов Виктор

    Посетители

    Сообщений: 22

    Даже из небольшой трещины может образоваться очень большая, и ремонт будет стоить сильно дороже. Это хорошо, что вы сразу ее заметили. И постарайтесь выяснить причину, откуда появилась трещина, чтобы такого больше не допустить.
    2 июля 2022 - 22:58 / #3
  4. Оффлайн

    Киселёв Руслан

    Посетители

    Сообщений: 27

    Виктор, причин возникновения трещины может быть масса. Банально, на скорости может прилететь камень, и из-за этого появляется трещина. Как прикажете ему избегать этого в дальнейшем?
    2 июля 2022 - 23:04 / #4
  5. Оффлайн

    Kassandra

    Посетители

    Сообщений: 11

    Нужно думать о том, как не допустить таких трещин и защитить кузов от сколов и царапин.
    28 июля 2022 - 15:24 / #5
  6. Оффлайн

    Dimo

    Посетители

    Сообщений: 23

    Да, это реально сделать и очень просто. Обращался в автоцентр «Vit-Avto» в Киеве, чтобы защитить авто бронепленкой, тут предлагают каждому желающему такую услугу. Антигравийная пленка - это лучший современный способ защиты для любого автомобиля с отличными свойствами и длительным сроком использования.
    29 июля 2022 - 06:27 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы

Создано тем
198
Всего сообщений
1174
Пользователей
3254
Новый участник
ostapalex