Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Противоударная тонировка для защиты стекол авто

Противоударная тонировка для защиты стекол авто

Размещено: 19 июля 2019
Просмотров: 1 685
Комментариев: 0


Противоударная тонировка для защиты стекол авто

Сегодня тонировкой никого не удивишь. Автовладельцы выбирают такой тюнинг, чтобы машина выглядела стильно, а салон был защищен от ультрафиолета и любопытных глаз. А что, если взять пленку с усиленной защитой, которая кроме привычных функций, также предотвратит разрушение стекла от удара? Эта пленка тонировочная автомобильная (цена зависит от выбранного бренда) станет отличной защитой от хулиганов, злоумышленников и сохранит вещи, оставленные в салоне.

Противоударная тонировка – 2 в 1: пленка защищает от солнца и укрепляет стекло. Такое покрытие сделает стеклянную поверхность менее хрупкой, создав эффект бронирования. Но стоит ли менять обычную пленку на противоударную? Вопрос, волнующий многих водителей. Давайте рассмотрим подробнее.

Чем поможет установка пленки тонировочной противоударной?


Тонировочный противоударный материал подходит для оклеивания ровных и выпуклых стеклянных поверхностей. Пленка бывает разных видов: прозрачная, металлизированная (зеркальная), окрашенная в цвет. Покрытие эластичное, хорошо тянется, не оставляет складок или заломов при монтаже.

Выделяют 5 главных преимуществ противоударной тонировки:



1. Отсутствие травматизма при разбитии стекла. Конечно, если долго бить молотком по стеклу, оно повредится, но осколки при этом останутся на липкой поверхности пленочного покрытия. Само стекло держится в раме, сохраняется целостность оконной системы. Если верить статистике, при установке защитных противоударных пленок вред стеклу уменьшается на 80%. Такая тонировочная пленка защитит от удара телом или твердым предметом, взрывной волны.

2. Сохранение естественных красок салона. Покрытие состоит из нескольких слоев, которые эффективно отражают солнечную энергию. До 97% солнечных лучей остаются за пределами автомобиля. Благодаря этому, обивка сидений, панель, другие элементы салона не выгорают, долго сохраняя привлекательный внешний вид.

3. Хорошее самочувствие водителя и пассажиров. Тонировка создает летом приятную прохладу внутри салона, а зимой удерживает тепло. Никакой духоты и «парникового эффекта». Температура комфортная даже для длительных поездок. Выбирайте уровень светопропуска под свои предпочтения: от 5% (черная) до более светлых тонов.

4. Экономия бюджета. Выгоднее купить противоударную пленку 2 в 1, чем приобретать два разных материала, которые в совокупности дадут тот же эффект. Если ваши стекла уже тонированы, лучше полностью снять старую пленку и оклеить поверхность заново. Для идеального результата, обращайтесь за помощью к специалистам.

5. Солидный вид автомобиля. Машина с тонированными стеклами смотрится эффектно. Такое авто выгодно выделяется на фоне других своей презентабельностью. Разнообразие цветовых решений противоударной тонировки позволяет подобрать покрытие под цвет кузова машины или, наоборот, сделать акцент на контраст.

Укрепляя стекла авто тонировочной противоударной пленкой, вы обеспечите безопасность себе и ценным вещам в салоне. Можно спокойно оставлять машину даже на стоянке без охраны.

Противоударная пленка тонировочная автомобильная, цена которой варьируется в зависимости от бренда, сочетает в себе все качества тонировочного и бронирующего покрытия. Такой материал долговечный, не боится царапин и сколов. Чтобы сделать правильный выбор при покупке тонировочной пленки, всегда прислушивайтесь к советам консультанта.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: