Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автобагажники: современное решение насущных проблем автомобилистов

Автобагажники: современное решение насущных проблем автомобилистов

Размещено: 19 сентября 2021
Просмотров: 1 343
Комментариев: 0


Когда-то давно транспортировка габаритных вещей на машине была настоящей проблемой, поскольку водители пытались закрепить груз на крыше посредством тросов с относительным уровнем надежности. Вполне логично, что подобное решение не гарантировало никакой безопасности, как для самого авто, так и для других участников дорожного движения. Нередко случалось, что тросы и рвались в пути, причем подобное создавало немало проблем для водителя и пассажиров автомобиля.

Сегодня же столь ненадежные решения в прошлом, поскольку создатели автомобильных аксессуаров радуют разнообразием специальных багажников. Многие из них устанавливаются как на крышу автомобиля, так и на фаркоп. Первые варианты пользуются наибольшим спросом, поэтому среди них многие отдают предпочтение багажникам, монтирующимся в штатное место, на рейлинги, на гладкую крышу и на водосток. Подобрать идеальный вариант несложно, главное ознакомиться с особенностями модификации авто и отыскать самый удобный вариант.

Автобагажники

Сложности выбора: быстрое решение


Чтобы не тратить время на изучение информации в инструкции к авто либо в интернете, можно попросту посетить сайт магазина Sotra.ua и воспользоваться опцией подбора приспособлений по автомобилю. Все что нужно сделать, это указать марку, модификацию и модель машины. Система проанализирует внесенную информацию и на ее основе отразит только те багажники, крепления и коврики, которые идеально подходят для определенного авто. Если среди предложенных вариантов человеку будет сложно сделать окончательный выбор, чтобы купить багажник, он может связаться с менеджерами магазина и проконсультироваться у них.

Какие производители радуют качественными багажниками?


Ассортимент предложений в упомянутом магазине велик, но опытные автомобилисты отдают предпочтение продукции хорошо знакомых брендов.

- Whispbar. Изделия данного бренда дополнены специальной технологией PerformaRidge, которая способствует контролю воздушного потока над аксессуаром, а также практически до 70% снижает шум ветра. Приспособление легко монтируется благодаря идущему в наборе монтажному комплекту, а также изготавливается из чрезвычайно прочного и надежного алюминия;

- Thule. Данная шведская марка хорошо известна среди автомобилистов, поскольку изделия бренда сопровождаются 5-летней гарантией, а также отличными эксплуатационными характеристиками. Многие багажники сдвигаются на 60 см в практически любом направлении, позволяя человеку получить доступ к грузу на авто. Фиксатор с защелкой гарантирует максимальный уровень защиты, а благодаря прорезиненным накладкам дуги можно перемещать без применения особой физической силы.

- Yakima. Продукция отмеченной марки радует автомобилистов невероятной выносливостью, а также стильным дизайном. Поперечины практически не влияют на высоту автомобиля, поэтому могут использоваться на постоянной основе, без необходимости снятия во время обычных городских поездок налегке. Приспособления оснащены Т-пазом, который гарантирует легкий монтаж аксессуаров.

Преимущества сотрудничества с Sotra.ua


Автомобилист получает прекрасную возможность приобрести оригинальный продукт по приемлемой стоимости. В наличии всегда представлено большое разнообразие вариантов. Если человек лично приедет в киевский магазин на своем авто, сотрудники с удовольствием установят поперечины и все необходимые аксессуары абсолютно бесплатно. Помимо багажников, в магазине можно приобрести коврики, органайзеры в багажник, детские сиденья, велосипеды и аксессуары к ним.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: