Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Защитное покрытие для кузова автомобиля

Защитное покрытие для кузова автомобиля

Размещено: 25 февраля 2020
Просмотров: 1 592
Комментариев: 0


Защитное покрытие кузова автомобиля

Есть несколько химических препаратов и их размешивание, способен сделать защитное покрытие для кузова машины. Придумана особая технология их нанесения на лакокрасочный слой. После того как затвердевает она образует прозрачный слой, этот слой очень хорошо защищает кузов от действия всевозможных неблагоприятных факторов.

Распознают три главных параметра, характеризующий защитное покрытия. Их нужно предусматривать, подбирая для отдельного автомобиля то или другое покрытие. Данная механическая стойкость покрытия, химическая износостойкость и оптическая притягательность.

От химической и механической стойкости напрямую зависит срок эксплуатации разных покрытий при подобных условиях службы. Наиболее часто изготовитель честно показывает в сопроводительных документах итоги исследований на износоустойчивость и крепкость и, отталкиваясь от них, дает советы, затрагивающие частоты повторного нанесения различных покрытий.

Любому водителю по душе наряженный и новый вид его автомобиля, которую гарантирует оптическая притягательность. Пускай единственным справедливым параметром аналогичной привлекательности считается коэффициент оптического отражения, «влажный яркий свет» лакокрасочного покрытия нравится субъективному человеку в значительной степени.

Защитное покрытие автомобильного кузова

Для нанесения на новую машину подойдет хоть какая защитная шлифовка, так как новая краска не имеет потертостей и царапин и вовсе не успела утратить начальный заводской блеск. Свежее лакокрасочное покрытие очень хорошо взаимодействует с использующимся защитным составом на уровне молекул, что приводит к образованию высококачественной пленки на кузове. Нанесение новой защитной полировки довольно быстра и не нужно сильных усилий. И цена полировки автомобиля, которая не так давно покинула автомобильный салон, существенно ниже реставрационных мероприятий. Требования к повторной полировке настаивает на поддержание начального блеска, довольно не тяжелое и быстрое очистка кузова от всевозможных загрязнений, крепкую охрану от ненужной ржавчины. Все это обязано на долгое время отсрочить проведение реставрационной полировки и какого-нибудь ремонтных работ покрытия кузова.

Не нужно экономить и использовать материалы с неблаговидной химической и механической стойкостью, потому что от этого зависит срок действия защитной слоя полировки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: