Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Коврики Eva с бортиками - надежная защита салона авто от грязи и влаги

Коврики Eva с бортиками - надежная защита салона авто от грязи и влаги

Размещено: 28 июля 2022
Просмотров: 972
Комментариев: 0


Интернет-магазин Zigzag предоставляет возможность по доступной цене купить для авто Эва коврики с бортами. Официальный сайт предлагает большой ассортимент изделий различных оттенков для любых марок машин, организует доставку товара по Москве и всей России.

Коврики Eva с бортиками

Характеристики


Автомобильные коврики в машину Eva имеют следующие характерные особенности:

- Ячеистая структура. Наличие своеобразных сот позволяет надежно удерживать влагу, грязь и мусор. Вода равномерно распределяется по ячейкам, сохраняя чистоту в салоне, что предотвращает появление коррозии на металлических элементах кузова.

- Наличие бортиков. Эти элементы препятствуют распространению грязи, воды и пыли по салону.

- Простота ухода. Коврики с бортами нужно лишь иногда встряхивать, а также периодически промывать под струей воды.

- Легкая фиксация. Аксессуар для авто Ева обладает хорошей сцепляемостью с поверхностью, что обусловлено особенностями используемого для производства ковриков вспененного каучука. Также фиксация производится с помощью липучек.

- Индивидуальный дизайн. Вы можете заказать коврик желаемого цвета для конкретной модели авто. Соответствие геометрии машины обеспечивает полное покрытие всей площади пола, надежную защиту внутреннего пространства от распространения загрязнений и влаги. Коврик с бортиками идеально впишется в салон автомобиля, станет неотъемлемой частью его оформления.

- Устойчивость к внешним воздействиям. Коврики выполнены из материала Эво, который обладает непревзойденными эксплуатационными свойствами. Инновационный вспененный каучук не подвержен растрескиванию, деформациям, износу. Материал устойчив к ультрафиолету, перепадам температур, воздействию химикатов.

С ковриком Эва в вашей машине всегда будет чисто, сухо и опрятно, даже в сезон дождей и зимнее время. Аксессуар станет идеальным дополнением салона, не только украсит его, но и защитит от пыли, грязи, мусора, влаги.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: