Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Сколько стоят наши услуги? Ведь их результат это электронный пропуск на МКАД!

Сколько стоят наши услуги? Ведь их результат это электронный пропуск на МКАД!

Размещено: 6 февраля 2024
Просмотров: 635
Комментариев: 0


Сперва следует разобраться, а что такое этот пропуск? Пропуск на МКАД для грузовых машин — это специальное разрешение, которое даёт возможность круглосуточно передвигаться МКАДу. Заезжать на ТТК нельзя!

Помимо пропуска на МКАД, наш клиент получит ДАРОМ 2 разовых пропуска сроком действия по десять дней каждый, бесплатные SMS-уведомления о статусе ваших пропусков, что на 100% не даст его аннулировать безызвестно!

электронный пропуск на МКАД

Мы предлагаем вам:

Профессионализм и опытность: Квалифицированные специалисты МОС-ПРОПУСК-24, с высоким уровнем профессионализма и обширным опытом в данной области. Обеспечивает компетентное решение самых сложных и спорных вопросов в получении пропуска.

Индивидуальный подход к клиентам: Мы стремимся к полному пониманию потребностей каждого клиента и предоставлению персонализированных решений. Менеджеры нашей компании внимательно выслушают вас и предложат самый оптимальный вариант решения вашей проблемы.

Транспарентность и честность: Наша компания открыта и честна с клиентами. Все обязательства, которые мы обещаем устно закреплены в письменном договоре, который мы заключаем с каждым нашим клиентом. Все расчёты мы производим только после полного предоставления нами услуги. Никаких подводных камней и завышения цен. Всё прозрачно и просто. И крайнее, но далеко не последнее - Компания «МОС-ПРОПУСК-24» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2011 #379-ПП.

Эффективное управление временем:

Благодаря внедрению современных систем вы сможете заехать на МКАД уже через 2 часа после обращения к нам. А забрать свой годовой пропуск через 10 суток. Значительно экономя ваше время и нервы, мы вас ценим! Законно, быстро и по лучшей цене мы поможем оформить дневной и ночной пропуск на МКАД по номеру.

Итак, какая зона действия пропуска на МКАД?



Действие пропуска на МКАД распространяется на грузовики (с разрешённой массой от 3.5 тонн) и даёт право передвигаться по МКАД, без права заезда на ТТК.

Предоставьте нам документы и пропуск на МКАД у вас на руках!



Грузовые автомобили массой свыше 12 тонн могут заезжать на МКАД и перемещаться по нему только имея разрешение - пропуск.

Виды пропусков:

Подразделяют «Дневные» и «Ночные» пропуска. «Дневной» действует с 7 утра до 11 вечера, а «Ночной» - с 11 вечера до 7 утра. Наши клиенты могут оформить "День + Ночь”.

Мы стараемся предоставлять гибкие условия ценообразования, поэтому свяжитесь с нашим менеджером для того, чтобы узнать точную цену наших услуг.

На время оформления годового пропуска мы сразу предоставляем два временных пропуска общей продолжительностью 20 дней! С их помощью вы сможете начать пользоваться услугами пропуска уже через два часа следующих за подачей документов.

Нарушение этих правил и отсутствие пропуска для грузового автомобиля влечет административную ответственность и наложение штрафа в размере 5 000 рублей. Более того, каждая камера фотовидеофиксации на МКАД считывает регистрационные номера автомобиля и проверяет наличие пропуска в базах Департамента транспорта и Центра организации дорожного движения.

В итоге, ваша поездка может привести к значительным потерям! Штрафы за проезд без пропуска могут составить от 10 000 до 100 000 рублей и больше! Во избежание этого, напишите или позвоните нам! Специалисты «МОС-ПРОПУСК-24» помогут вам быстро и оперативно приобрести грузовой пропуск!



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: