Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Changan CS75 FL

Обзор Changan CS75 FL

Размещено: 17 мая 2021
Просмотров: 1 190
Комментариев: 0


Кроссовер Changan CS75 FL недавно пережил рестайлинг и предстал перед зрителями в обновленном виде. Что не могло не вызвать интерес, ведь продажи марки в России постоянно растут.

Обзор Changan CS75 FL

Среди сильных сторон автомобиля можно выделить салон, комфортный даже для высоких пассажиров, хорошее качество сборки, современный и брутальный дизайн, надежную коробку передач и экономичный расход топлива.

Производитель предусмотрел два варианта комплектаций: Comfort и Luxe. При этом машина доступна как в полноприводном, так и в переднеприводном исполнении. Единственный двигатель мощностью 150 л.с. и объемом 1,8 л, поставляется с механической или автоматической коробкой передач.

Технические характеристики:

- длина: 4,64 м;

- ширина: 1,85 м;

- высота: 1,705 м;

- дорожный просвет: 20 см;

- вместимость багажника: 520-1490 л.

Высокий клиренс, устойчивость на дороге и динамические показатели позволяют с комфортом путешествовать не только по городу, но и за его пределами. Тем более объем бензобака в 58 л и вместительность багажника этому сопутствуют. Несомненным преимуществом является возможность заправляться 92-бензином.

Подвеска автомобиля мягкая и тихая. Она хорошо проходит ухабы и неровности на дороге, а качественная шумоизоляция препятствует доступу звуков в салон даже при использовании зимней резины.

Салон автомобиля может похвастать приятными материалами отделки, отсутствием химических запахов. Для пассажиров предусмотрены полезные мелочи, например охлаждающий ящик для напитков. Автомобиль собран добротно и крепко, поэтому посторонних скрипов в нем не слышно.

Changan CS75 FL

Чтобы приобрести или испытать автомобиль Changan CS75 FL во время тест-драйва, обращайтесь в дилерский центр компании «АсАвто» в Самаре. Здесь представлена вся линейка бренда. Профессиональные менеджеры проведут консультацию, сопроводят во время пробной поездки и помогут выбрать нужную комплектацию авто.

Все автомобили доступны в кредит. Представители банков работают прямо на территории автосалона, поэтому решения кредитной организации не придется долго ждать.

В автосалоне действует множество специальных предложений, включая Trade-In. Это программа, по которой любой автовладелец может сдать старый автомобиль в зачет нового.

В дилерском центре предусмотрены удобства для всей семьи: уютная зона ожидания, кафе, детская комната, бесплатная стоянка для гостей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: