Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » SsangYong Actyon: кроссовер, заслуживающий доверия

SsangYong Actyon: кроссовер, заслуживающий доверия

Размещено: 20 ноября 2014
Просмотров: 3 322
Комментариев: 0


обзор SsangYong Actyon фото

С момента выхода Toyota RAV4 класс кроссоверов разросся чуть ли не до самого популярного после бюджетных машинок. Причины тому лежат на поверхности - кому в современном мегаполисе не захочется ездить на компактном снаружи, просторном внутри, динамичном и лишенном острой метеозависимости автомобиле? Ответ на этот вопрос помогает понять, почему каждый автопроизводитель стремится иметь в модельном ряду хотя бы один кроссовер.

Обзор SsangYong Actyon




И фирма Ssangyong не исключение. Обновленный Actyon встречает нас более выразительным дизайном передка с более агрессивной фальшрадиаторной решеткой, заостренной головной оптикой с модными светодиодными элементами, новым бампером. Автомобиль очень посвежел и стал выглядеть современнее. Это очень своевременный шаг, так как назвать цену Actyon бросовой нельзя, а дорестайлинговые машины имели весьма «усредненный» дизайн. Новая внешность позволит привлечь не только желающих купить «просто автомобиль», но и более требовательных покупателей, которым наряду с хозяйственно-ходовыми качествами хочется от авто еще и стильного внешнего вида. А если хочется "изюминки", то можно приобрести многочисленные аксессуары SsangYong Actyon, которые сделают передвижение в этом автомобиле еще более удобным и комфортным.

фото автомобиля SsangYong Actyon

С подвижностью у Actyon полный порядок. Он оснащен достаточно мощным 2-х литровым бензиновым двигателем 149 л.с., также на выбор можно поставить и дизельный. Автомобиль имеет неплохие коробки передач, приятную, хотя и не спортивную, управляемость и хорошую плавность хода. Оснащение интерьера также вполне достаточное, а в самых дорогих комплектациях даже с некоторыми излишествами. Если добавить к этому полный привод (доступен не во всех версиях), удобный просторный салон и довольно вместительный багажник, то, возможно, получим одну из ненавязчивых составляющих счастья современного семейного жителя одного из многих больших городов нашей страны.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: