Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автобоксы способствуют увеличению вместительности машины

Автобоксы способствуют увеличению вместительности машины

Размещено: 22 декабря 2021
Просмотров: 1 844
Комментариев: 0


Не секрет, что при поездке в отпуск с семьей можно доверху заполнить даже самый вместительный автомобиль. Именно в тот момент, когда багажник и салон уже забиты вещами, а пакеты все никак не заканчиваются, владелец машины начинает думать над тем, как использовать пустую крышу. Чтобы максимально раскрыть потенциал машины, рекомендуется установить специальные багажники, которые позволяют транспортировать груз весом до 75 кг (некоторые модели авто могут перевозить до 90 кг). Специально для того, чтобы дополнительно защитить вещи и довезти груз габаритного размера в целости и сохранности, необходимо в обязательном порядке использовать автомобильные боксы.

Автобоксы

Преимущества аксессуаров


К довольно значимым плюсам нужно отнести:

- плотную фиксацию груза;

- защиту от града, дождя и снега, а также отскакивающих от колес камней;

- отсутствие какого-либо влияния на аэродинамичность транспорта;

- невероятную эстетичность, которая добавляет машине стильного вида;

- отсутствие какого-либо шума;

- невероятный комфорт использования, поскольку зачастую открывать бокс можно с нескольких сторон;

- невозможность влияния на расход бензина или газа;

- невероятную прочность, поскольку многие объекты изготавливаются из ABS пластика, поэтому выдерживают значительные нагрузки, прямой контакт с водой, а также продолжительную эксплуатацию под прямыми солнечными лучами.

Особенности выбора


Прежде чем принять окончательное решение и купить бокс на крышу авто, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом специализированного магазина Pro-Eco. Компания считается одной из самых надежных в сфере, поскольку она предлагает только оригинальные товары и актуальные автомобильные аксессуары. Как бы там ни было, перед приобретением важно обратить внимание на габариты и объем, поскольку поклонники зимних видов спорта нередко решаются транспортировать лыжи, которые должны помещаться в соответствующий бокс.

Система открывания также играет немаловажную роль, причем самыми популярными моделями являются те, которые открываются с обеих сторон. Подобное решение позволит подобраться к приспособлению не только со стороны водителя, но и со стороны пассажира. Система крепления зачастую классическая, ведь самые популярные производители, такие как Thule, используют специальные клешни. Стоит отметить, что некоторые организации отдают предпочтение П-скобам, которые закручиваются барашками внутри бокса.

Максимальная нагрузка позволяет сразу же определить возможности приспособления. Зачастую серьезные производители предлагают максимальную нагрузку 75 кг и наличие ребер жесткости, причем подобный тип считается оптимальным и универсальным. Визуальная составляющая также важна, но многие автомобилисты выбирают классический черный цвет, считающийся самым практичным. На самом деле разнообразие гораздо больше, ведь в линейках многих производителей можно увидеть как белые, так и серебристые варианты.

Чтобы наверняка не прогадать с выбором, рекомендуется сразу же обратиться к специалистам компании Pro-Eco, которые помогут подобрать необходимый вариант, основывающийся на модификации, марке и модели машины. В магазине можно купить как боксы объемом до 400л, так и от 500 л. Те же, кто желает самостоятельно во всем разобраться, могут посетить официальный сайт и более детально ознакомиться с ассортиментом. Что касается физического магазина, то он находится в городе Киев. Все жители и гости столицы могут без проблем посетить филиал, чтобы собственными глазами увидеть самые популярные модели и получить полноценную консультацию сотрудников.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: